• реализуемые уровни образования: Дошкольное образование
  • формы обучения: Очная
  • нормативные сроки обучения: 5 лет
  • срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): не предусмотрено
  • образование ведется на русском языке.
  • практика, предусмотренной соответствующей образовательной программой: нет
  • использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: не предусмотрено

• описание образовательной программы с приложением ее копии:

• учебный план с приложением его копии: не предусмотрено
  • аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии):

— Парциальная авторизованная программа по физическому воспитанию детей дошкольного возраста «Здоровячок». Автор Н.В. Абашева, инструктор по физической культуре Презентация программы

— Парциальная авторизованная программа по физическому воспитанию детей 3 – 5 лет «Волшебный мяч». Автор Н.В. Абашева, инструктор по физической культуре Презентация программы

— Парциальная программа «Основы безопасности детей дошкольного возраста» Авдеева Н.Н., Князева О.Л., Стеркина Л.Б.

• календарный учебный график с приложением его копии: не предусмотрено
  • методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

— Программа развития на 2022 — 2025

Календарный план воспитательной работы

• реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой:

Образовательная программа дошкольного образования реализуется по пяти образовательным областям:

— Социально-коммуникативное развитие; Познавательное развитие; Речевое развитие; Художественно-эстетическое развитие; Физическое развитие.

Приказ о введении Федеральной образовательной программы дошкольного образования

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: 190

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета : нет.

Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в ДОУ: нет.

Воспитанников, являющиеся иностранными гражданами в 2023-2024 учебном году отсутствуют.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности :